Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
56 176 000 ₽ 294 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
31 324 000 ₽ 265 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 353 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 577 000 ₽ 153 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
53 112 000 ₽ 186 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
43 774 000 ₽ 243 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами