Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
130 257 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
41 682 000 ₽ 181 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
132 781 000 ₽ 983 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 062 000 ₽ 159 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
217 095 000 ₽ 657 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
30 393 000 ₽ 230 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами