Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
117 460 000 ₽ 435 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
101 628 000 ₽ 441 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
30 131 000 ₽ 200 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
153 208 000 ₽ 715 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
37 281 000 ₽ 233 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
41 366 000 ₽ 221 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
163 422 000 ₽ 454 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
301 310 000 ₽ 719 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
191 510 000 ₽ 870 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
403 959 000 ₽ 1 009 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2835 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
81 711 000 ₽ 408 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
122 567 000 ₽ 322 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
786 469 000 ₽ 3 419 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
66 390 000 ₽ 349 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
297 735 000 ₽ 1 256 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 672 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами