Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
21 065 000 ₽ 256 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
118 169 000 ₽ 283 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
Продажа
24 815 000 ₽ 157 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
28 951 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 284 442 000 ₽ 1 630 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
33 395 000 ₽ 208 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
462 399 000 ₽ 440 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами