Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
255 347 000 ₽ 729 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1964 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
564 447 000 ₽
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
460 241 000 ₽ 1 361 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
29 091 000 ₽ 181 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
35 604 000 ₽ 237 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
26 486 000 ₽ 294 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
42 551 000 ₽ 340 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
29 525 000 ₽ 203 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
26 920 000 ₽ 183 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
36 472 000 ₽ 208 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
39 077 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 318 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
43 245 000 ₽ 288 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
226 062 000 ₽ 664 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1069 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами