Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
26 716 000 ₽ 178 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 267 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 992 000 ₽ 184 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 251 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
59 598 000 ₽ 301 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
45 726 000 ₽ 282 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 241 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
39 561 000 ₽ 263 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами