Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
82 496 000 ₽ 175 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1122 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
71 641 000 ₽ 247 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
33 867 000 ₽ 114 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
65 128 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4014 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
30 306 000 ₽ 194 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
30 389 000 ₽ 136 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 364 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
43 419 000 ₽ 255 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами