Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
624 800 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
590 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
5 500 000 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 1065 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
630 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами