Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 9 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
540 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 200 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 829 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
633 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1798 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами