Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
7 500 000 € 14 420 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 750 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
577 500 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
590 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
570 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 380 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами