Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
588 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 772 800 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 185 700 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 595 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 480 700 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 6 240 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
505 400 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 466 100 € 11 170 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
881 500 € 5 610 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
503 700 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
721 800 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 703 200 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 055 800 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1177 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами