Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
623 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 999 300 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 881 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 999 100 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 694 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 058 100 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
564 600 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 587 600 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 737 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами