Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 176 200 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 517 300 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 235 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1079 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 881 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 881 900 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1635 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
558 700 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 763 800 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 781 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 117 200 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 15 320 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 7
Продажа
764 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами