Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 484 900 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
650 800 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 800 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 005 800 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
532 500 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 549 900 € 8 660 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 242 500 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 124 100 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 011 600 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 958 200 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
733 600 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 8027 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
822 400 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами