Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 532 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 548 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 538 300 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
708 800 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 484 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 420 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
650 800 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами