Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 183 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 378 200 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 307 400 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 100 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 182 100 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 3645 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 437 400 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 076 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 011 600 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 248 300 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
887 500 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 3025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 124 100 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
887 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 958 200 € 10 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 094 600 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 065 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
562 100 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
887 500 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами