Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3131 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 10 370 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1419 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 950 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
530 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 700 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 550 000 € 9 100 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 850 000 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1439 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 750 000 € 7 090 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
5 200 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1439 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
5 250 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
5 150 000 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
570 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
7 200 000 € 9 920 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Участок: 1664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
583 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами