Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 893 300 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 177 400 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 780 800 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 182 100 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 3645 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 437 400 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 076 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 774 900 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 420 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 124 100 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
887 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 958 200 € 10 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 094 600 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 538 300 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
585 700 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 171 500 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
863 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 076 600 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 011 600 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 549 900 € 9 780 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами