Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
532 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
887 500 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 171 500 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
650 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 068 500 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1630 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 958 200 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами