Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 301 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 171 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
650 800 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 958 200 € 7 320 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 366 600 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 874 700 € 8 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 124 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 360 800 €
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
822 400 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
769 100 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 958 200 € 11 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 420 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами