Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 999 500 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
776 300 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
9 409 600 € 8 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 940 700 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 117 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 10 930 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
541 100 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
608 700 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 640 800 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
917 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
505 800 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 646 700 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3896 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 175 700 € 9 370 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами