Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
5 798 200 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 479 100 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 070 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
946 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 958 200 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
520 700 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 366 600 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
591 700 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
603 500 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 358 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 189 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 875 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
946 600 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 429 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
650 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
946 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
905 200 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 698 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 721 600 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами