Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 038 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1341 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
646 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 937 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 117 200 € 8 210 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 879 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 587 600 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 7693 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами