Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
620 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
649 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
5 000 000 € 15 110 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 850 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 9 040 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 750 000 € 8 060 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 9 470 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
975 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 011 500 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 603 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 937 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами