Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
3 200 000 € 17 300 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
577 500 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 170 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами