Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
959 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 761 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 7 850 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1069 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
660 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
684 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
645 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 €
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 800 000 € 9 470 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 999 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1125 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами