Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
4 704 800 € 19 280 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами