Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 950 000 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
970 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
575 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
564 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
575 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
9 700 000 € 13 060 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 950 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1157 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами