Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
660 000 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
684 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
879 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 300 000 € 19 260 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 411 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 411 400 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 606 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами