Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 893 300 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 117 200 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 300 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2834 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 000 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 646 000 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
939 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
858 600 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 234 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7360 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
588 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 116 900 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
523 400 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 634 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами