Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
590 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4920 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
590 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 636 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
860 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
828 100 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 354 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 604 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 190 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 278 800 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами