Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
635 100 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
4 750 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 118 100 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 800 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 380 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
515 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
999 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 351 900 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами