Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 135 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
Продажа
882 200 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
Продажа
7 000 000 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1032 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 490 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 348 400 €
  • Участок: 1330 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
8 821 500 € 17 060 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 528 600 € 13 780 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 219 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами