Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
999 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 117 200 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 351 900 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 632 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 539 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 234 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 690 000 € 10 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 150 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами