Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
914 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами