Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
691 600 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 309 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 351 900 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 587 900 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами