Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
899 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 300 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 650 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
649 500 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
630 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
999 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 795 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 200 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 300 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 650 000 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
4 501 000 € 11 600 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 2137 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
520 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 968 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами