Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 323 900 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 400 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
2 600 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 4430 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
588 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 380 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 356 200 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 705 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами