Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
515 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 550 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
775 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 891 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
740 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 5100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 700 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
13 900 000 € 20 260 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1291 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
520 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
8 250 000 € 15 540 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 703 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
764 500 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами