Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 529 100 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
828 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 250 000 € 9 880 € / кв.м.
  • Площадь: 734 кв.м.
  • Участок: 1673 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 270 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 314 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 9 060 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами