Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
4 363 700 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 293 800 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 411 400 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
588 100 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
917 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 200 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3095 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
705 700 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 093 200 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 881 900 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами