Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1166 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
690 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1603 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
5 493 600 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 654 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 850 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами