Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
500 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 800 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 600 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 284 400 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 950 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами