Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 409 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 190 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 10 370 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1419 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
523 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3131 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
4 950 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 200 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 299 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
560 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 885 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 800 000 € 14 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 800 000 € 14 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 12 130 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 559 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 570 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами