Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
3 878 500 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
2 054 900 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
905 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
699 800 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 665 400 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 386 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
5 706 600 € 8 450 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1393 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
705 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами