Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
5 234 100 € 17 800 € / кв.м.
  • Площадь: 294 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 999 500 € 9 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
559 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
514 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 115 800 € 16 560 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 700 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 3337 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 490 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 550 000 € 7 310 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 7

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами