Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 657 кв.м.
  • Участок: 1498 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 750 000 € 7 920 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 700 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 1324 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
624 800 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 000 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами