Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 505 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1610 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
4 650 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 200 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами