Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
820 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1166 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами