Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 935 500 € 14 530 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
455 600 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
880 700 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
372 700 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 384 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 113 600 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 150 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
646 900 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 352 600 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
453 800 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 409 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 033 300 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 239 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
581 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами